• +7-812-630-49-40
  • d033@shko.la

Семинар-практикум в рамках XIV Всероссийского образовательного форума

Добавлено: 6 апреля 2024 14:27
260 просмотров |

Мы рады поделиться с вами новостью о том, что 29 марта в нашем детском саду № 33 Выборгского района Санкт-Петербурга прошел семинар-практикум в рамках XIV Всероссийского образовательного форума.

Главной темой нашего семинара был "Современный подход к проектированию развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ". В пленарной части заседания были рассмотрены важные вопросы о том, как сделать развивающую среду группы эффективным средством освоения субъектной позиции дошкольника. Участники семинара получили ценные знания и идеи о том, как  применять их на практике.

После пленарной части состоялась целевая экскурсия по нашему детскому саду. Гости смогли увидеть развивающую среду в практическом применении, что помогло им лучше понять принципы ее организации и важность для всестороннего развития детей.

Затем участники разделились на две секции, где продолжили обсуждать и обмениваться опытом в создании развивающей среды. В каждой секции прозвучали ценные идеи, которые каждый педагог может внедрить в свою практику.

В завершении мероприятия состоялись стендовые доклады, где были продемонстрированы достижения и наработки в области развивающей среды.

Мы хотим выразить огромную благодарность всем выступающим и гостям, отдельно тем, кто приехал из другого города, чтобы поделиться своим опытом и знаниями. 

Спасибо всем, кто принял участие в нашем семинаре-практикуме! Благодаря вашему вкладу, сегодня мы можем совершенствовать наше образовательное пространство и создавать лучшие условия для развития наших дошкольников. Вместе мы делаем будущее наших детей ярче и интереснее!

#ПМОФ #ПМОФ2024 #образование #Петербург #образование #развивающаясреда #семинар #дошкольник #инновации



Поделиться: